UpRSS :: 7days.ru - Журнал Коллекция Караван историй ::.
7days.ru - Журнал Коллекция Караван историй
           https://7days.ru/rss/section/caravan-collection/
Леонид Роберман. Авантюрист
 Sun, 12 Dec 2021 18:13:45 +0300

К Наташе Гундаревой было опасно подходить близко, но это и привлекало. В этой женщине был заряд,...

Стелла Ильницкая. Верю в чудо
 Sat, 11 Dec 2021 11:43:41 +0300

В моей жизни случалось много чудес. Если приглядеться, жизнь — это одно сплошное чудо, которого мы...

Виктория Лановская. Несколько жизней Александра Абдулова
 Fri, 10 Dec 2021 11:19:31 +0300

Однажды он с улыбкой спросил: «А когда в нашем семействе будет пополнение?» — «Когда скажешь». —...

Вячеслав Чепурченко. Правила игры
 Thu, 09 Dec 2021 11:15:24 +0300

Мое амплуа — молодой Валерий Ободзинский в сериале «Эти глаза напротив», хотя я и не одессит. Или,...

Диана Анкудинова, Ирина Поник. Не такая, как все
 Wed, 08 Dec 2021 11:09:21 +0300

За плечами восемнадцатилетней Дианы Анкудиновой победа в шоу «Ты супер!» на НТВ. Композитор и...

Татьяна Буланова: «Все сама... и уважаю себя за это»
 Tue, 07 Dec 2021 17:49:55 +0300

Мне было двадцать лет, и оглядываясь назад, скажу, что можно было бы выглядеть и поприличнее. Я...

Максим Никулин. Под счастливой звездой Юрия Никулина
 Sun, 14 Nov 2021 17:02:34 +0300

Возвращается отец. Мы сидим молча, вопросов не задаем. Он снял шапку, не раздеваясь сел в кресло за...

Елена Белоусова. Человек-судьба
 Sat, 13 Nov 2021 17:54:53 +0300

Мы познакомились, когда Женя уже был известным артистом. По нему сходили с ума миллионы девушек....

Анна Пескова. По другую сторону экрана
 Fri, 12 Nov 2021 17:02:40 +0300

Я теперь нахожусь еще и по другую сторону экрана, поэтому никогда не буду, как иные молодые актеры...

Дмитрий Бозин. Уроки волшебства
 Thu, 11 Nov 2021 15:39:58 +0300

Я принял решение уйти сразу из трех театров. Тогда мне позвонил Роман Григорьевич и спросил: «Чего...

Елена Ленская: «Зарекаться — опасное дело!»
 Wed, 10 Nov 2021 17:09:00 +0300

Папе нравился Игорь Саруханов. А вот на мою вторую свадьбу, с Володей Пресняковым, он не приехал......

Лариса и Лина Долины. Друг без друга нам невыносимо
 Tue, 09 Nov 2021 17:00:25 +0300

Представляла, что девочка моя успокоится, поймет, что я у нее единственный родной человек, и все...

Анжела Хачатурьян. Стальная леди советского шоу-биза
 Sat, 16 Oct 2021 18:00:53 +0300

Я принципиально не принимала подарков ни от артистов, ни от их директоров. Ни с кем из них дружбы...

Екатерина Иванчикова. Улыбайся!
 Fri, 15 Oct 2021 10:35:00 +0300

Сначала я научилась мечтать, а потом попала на большую сцену. Сколько себя помню, постоянно...

Беата Маковская. Одесский дворик
 Thu, 14 Oct 2021 09:33:35 +0300

Я, конечно, не думала, что после «Ликвидации» проснусь знаменитой. Но все же рассчитывала, что меня...

Никита Кукушкин. Актер нового типа
 Wed, 13 Oct 2021 10:28:06 +0300

Я дал себе установку: пока учусь — могу сидеть у мамы на шее, дальше должен сам ее содержать. Но...

Карина Андоленко. В потоке
 Tue, 12 Oct 2021 00:10:00 +0300

С уходом Сережи я повзрослела. По внутренним ощущениям стала старше лет на десять.

Владимир Меньшов. С Верой, надеждой, любовью
 Mon, 20 Sep 2021 13:16:11 +0300

Он снял как режиссер всего лишь пять полнометражных фильмов. Но этого хватило, чтобы зрители...

Татьяна Борзых: «Ах, Ваня, Ваня Бортник...»
 Sun, 19 Sep 2021 17:03:52 +0300

Это был человек редкой породы и верности. Всю жизнь Ваня провел в обнимку с частицей «не»: не...

Урал Хазиев. Все это рок-н-ролл
 Fri, 17 Sep 2021 12:52:07 +0300

Когда Алла Пугачева приехала в рок-клуб, я сидел недалеко от нее. Она задумчиво слушала Борю...

Елена Борщева. Авантюристка
 Thu, 16 Sep 2021 12:42:33 +0300

Незадолго до сорокалетия меня накрыло философское состояние: задумалась о пройденном, начала...

Мила Сивацкая. Метод проб и ошибок
 Wed, 15 Sep 2021 12:39:22 +0300

Именно эпизоды в сериалах, а их у меня было о-о-очень много до «Последнего богатыря» и «Гранда»,...

Ирина Азер. Про золотые слитки, съеденные тюльпаны и дядю Гошу Вицина
 Mon, 16 Aug 2021 15:00:55 +0300

На дорожке, ведущей к дому, послышались крадущиеся шаги. В душной темноте раздался резкий крик...

Нина Цагарели. Любимая жена Абдуллы
 Sun, 15 Aug 2021 14:09:51 +0300

История этой любви достойна поэмы. В кино жестокий басмач Абдулла содержал целый гарем, а в жизни...

Виктор Началов. Колыбельная для дочки
 Sat, 14 Aug 2021 14:05:34 +0300

С дочерью, даже в ее юные годы, мне всегда было очень интересно.

Надежда Микулич. Молодость моя, «Верасы»
 Fri, 13 Aug 2021 15:22:06 +0300

Когда Тиханович расстался со своей музой из варьете, я решилась признаться, что он мне нравится....

Ксения Каталымова. Жить надо в радость
 Thu, 12 Aug 2021 14:41:57 +0300

Мы разговаривали с Гринуэем полтора часа. Питер неожиданно спросил: «Сколько раз ты любила?» Я...

Самвел Мужикян. Положительный герой
 Wed, 11 Aug 2021 16:18:43 +0300

Диму Нагиева я первым делом спросил: «Зачем тебе, брат, это надо? Я Чикатило не согласился бы...

Евгения Добровольская. От комедии до трагедии и обратно
 Tue, 10 Aug 2021 13:46:46 +0300

Во МХАТ я пришла невесткой Ефремова, соответственно, было много недовольных. Олег Николаевич...

Барбара Брыльска: «Я живу, хотя моя жизнь оборвалась вместе с жизнью дочери...»
 Mon, 19 Jul 2021 14:04:57 +0300

Снимаясь в фильме «Города и годы», я была беременна Басей. Одна русская художница долго уговаривала...

1 2 3